Вдова Алексея Булдакова рассказала об отношениях с Эдуардом Гладких и новом завещании

Алексей Булдаков умер в 69 лет, в 2019 году. В это время актер находился в Монголии, где отмечал день рождения друзей. У мужчины осталась супруга, Людмила Андреевна, которая пережила кончину мужа крайне тяжело.

Вдова Алексея Булдакова рассказала об отношениях с Эдуардом Гладких и новом завещании
© Клео.Ру

О своем состоянии и о том, что помогло ей пережить смерть любимого супруга, Людмила рассказала в программе «Пусть говорят».

Вдова рассказала, что осталась буквально одна, ведь детей у пары не было. Единственный родной человек, который поддержал женщину в самый сложный период жизни – ее племянница.

Кроме нее, руку помощи протянул Эдуард Гладкий. Он многое сделал для Людмилы. Вдова уверяет, что без его поддержки и помощи, скорее всего, не выжила бы. Ей очень обидно, когда Эдуарда называют ее любовником. На самом деле, между ними только дружеские отношения, но никак не романтические.

Вдова Булдакова рассказала, что очень обижена на Татьяну Рудневу, организатора гастролей супруга. Она хотела через вдову познакомиться поближе с Эдуардом, который ей очень понравился. Булдакова уверена, что Татьяна хотела ее просто использовать, хотя у нее сейчас и так не лучший период жизни.

Все, что осталось от Булдакова, перешло по завещанию к его жене. Супруги еще при жизни составили завещания друг на друга, чтобы не возникало вопросов и недоразумений. К слову, квартира единственного сына Булдакова, Ивана, которую актер купил ему, в этот список не вошла. Эта жилплощадь в любом случае оставалась наследнику.

Сейчас Людмила также составила документ, где указала, кому отойдет ее имущество. Совместных детей у пары не было, а значит, претендовать на наследство могут все родственники.

Чтобы избежать разногласий между родными людьми, Булдакова и записала на бумагу свою волю. Кого она указала в документе, Булдакова не сообщает.

П осмотрите сами выпуск шоу "Пусть говорят" с Людмилой Андреевной Булдаковой: