Бывший муж Екатерины Климовой оставил загадочное сообщение в важный день

Накануне Гела Месхи отмечал свой 35-ый день рождения. В честь праздника он опубликовал черно-белую фотографию и оставил не особо радостное сообщение. Артист предался ностальгии.

Бывший муж Екатерины Климовой оставил загадочное сообщение в важный день
© Экспресс газета
"Ностальгия по прошлому... Заглядывая в будущее - не живу настоящим... А надо бы... Нельзя жить прошлым - настоящее пройдет так же незаметно... Смотри в настоящее, потому что в нем живешь ты!" - написал Гела.

Поклонники были немало заинтригованы таким сообщением и пришли к выводу, что Гела до сих пор переживает из-за развода Екатериной Климовой. Многие подписчики и вовсе надеются, что у пары еще есть шанс на воссоединение.

Напомним, что Гела Месхи и Екатерина Климова поженились в июне 2015 года, а уже в сентябре на свет появилась их дочь Белла. Для Климовой это был уже третий брак. Казалось, что артистка обрела счастье в личной жизни, однако в 2019 году влюбленные развелись. Пара до сих пор так толком и не назвала причину развода, а Климова уклончиво отвечала, что всему виной ее работа. Очевидно, что расставание для артистов вышло болезненным, а поклонники считают, что Гела до сих пор очень переживает из-за расставания с супругой и даже испытывает к ней глубокие чувства.

Пользователи пришли к выводу, что после развода Гела стал хуже выглядеть, он похудел и даже осунулся. Месхи же не комментирует свою личную жизнь и не говорит о бывшей жене.