Актеры Кэти Холмс и Эмилио Витоло расстались после 8 месяцев страстных отношений

Американская актриса Кэти Холмс рассталась с Эмилио Витоло спустя 8 месяцев отношений. Сообщается, что парочке так и не удалось подстроить под друг друга рабочие графики, поэтому они приняли решение поставить точку в отношениях на расстоянии.

Актеры Кэти Холмс и Эмилио Витоло расстались после 8 месяцев страстных отношений
© Kadara.ru

@spletnik_ru

О том, что 41-летняя Холмс рассталась с 33-летним Витоло-младшим стало известно от представителей актрисы. С ними связались корреспонденты издания Us Weekly, которые решили подтвердить или опровергнуть слухи, распространяющиеся по интернету. Выяснилось, что сейчас Кэти решила взять паузу в своей личной жизни и с головой уйти в работу.

По словам представителей Холмс, влюбленные не виделись уже больше месяца. Дело в том, что Кэти снималась в новой романтической картине. Сами съемки проходили в Коннектикуте, в то время, как Витоло-младший занимался ресторанным бизнесом в Нью-Йорке. В один момент парочка поняла, что им лучше остаться просто друзьями.

@spletnik_ru

«С разрывом не было никакой драмы, и на самом деле они все еще хорошие товарищи. Кэти и Эмилио очень нравилось проводить время вместе – просто не получилось», — сообщили сотрудники бывшей супруги Тома Круза.