Любовь со сроком годности: самые краткосрочные романы Кэти Холмс и других звезд

Отнюдь не все могут похвалиться долгими и крепкими отношениями.

Любовь со сроком годности: самые краткосрочные романы Кэти Холмс и других звезд
© Passion.ru

Ида Галич@galichida

Анастасия Макеева с новым возлюбленным@makeevan

Ида Галич@galichida

Ольга Бузова@buzova86

Ольга Бузова и Дава@buzova86

Анастасия Макеева@makeevan

Милана Тюльпанова

Милана Тюльпанова@milana_tulpanova

Милана Тюльпанова@milana_tulpanova

Кэти ХолмсGlobal Look Press

Кэти ХолмсGlobal Look Press

Милана Тюльпанова бросила мужа меньше чем через месяц после свадьбы на Мальдивах

Романы звезд, которые тянутся десятилетиями, вызывают восхищение. А вот быстротечные – скорее недоумение – неужели за пару месяцев можно понять, что это не твой человек?

Как однажды прокомментировала в интервью Анна Седокова, отвечая на претензии, что она слишком быстро меняет мужчин – «4 года – это много». И по сравнению со многими звездными парами это действительно довольно много.

42-летняя Кэти и 33-летний шеф-повар встречались не более 8 месяцев, и решили остаться друзьями. Об этом близкий к паре источник сообщил изданию US Weekly.

«Их отношения развалились. Они поняли, что им лучше быть друзьями. Кэти и Эмилио действительно наслаждались временем вместе, но ничего не получилось. Она сосредоточена на своих проектах и том, чтобы быть мамой», – заявил он.

Рекордсменом по коротким отношениям стала, пожалуй, Милана Тюльпанова, бывшая жена футболиста Александра Кержакова.

После тяжелого разрыва с Кержаковым и взаимных обвинений, она нашла было себе нового возлюбленного, и даже сыграла с ним символическую свадьбу на Мальдивах. А уже через месяц заявила о расставании – возлюбленный жестоко разочаровал ее. Мало того, что он оказался женат – по словам Миланы, еще и мошенником, который решил нажиться на ней.

У Анастасии Макеевой, которая сейчас на всех полосах после своего бурного романа с женатым строителем с четырьмя детьми, супруга которого обвиняет ее в разрушении семьи, тоже за плечами один стремительный роман.

Ее брак с Петром Кисловым был очень стремительным – он спонтанно сделал актрисе предложение, и при этом очень тяжелым и эмоциональным. Долго они друг друга не выдержали и через год развелись, а друг о друге у них остались не лучшие впечатления.

На фоне Тюльпановой и Макеевой, отношения Ольги Бузовой и Давы могут выглядеть довольно длительными – пара встречалась целых два года. С одним только «но»: в искренность их отношений верят далеко не все, полагая, что их бурный роман был пиаром, а закончился вместе с контрактом.

Также два года прожили в браке Ида Галич и ее муж Алан Басиев. Они не только поженились спустя всего полгода после знакомства, но и успели родить сына. А недавно Ида заявила, что в их жизнях начался новый этап, но у каждого свой.

Анна Хилькевич сегодня – счастливая жена и мама двух дочек. Однако у нее за плечами есть и первый брак, который продлился всего полгода – с Антоном Покрепой, с которым актриса познакомилась на съемках сериала «Барвиха». Однако в отличие от Макеевой и Кислова, ситуация сложилась ровно наоборот – их страсть угасла.

Фото: Instagram Миланы Тюльпановой, Ольги Бузовой, Анастасии Макеевой, Иды Галич, Globsal Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!