Азиза рассказала, что ее свадьба будет стоить 15 миллионов рублей

Год назад певица Азиза уже собиралась замуж. У звезды уже было приготовлено роскошное платье за 11 миллионов рублей, когда обнаружилось, что жених мог изменять ей. Вскоре после этого случая Азиза нашла нового жениха.

Азиза рассказала, что ее свадьба будет стоить 15 миллионов рублей
© Клео.Ру

57-летняя певица Азиза вновь собирается замуж. Она появилась в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», где произвела фурор. Звезда, одетая в свадебное платье, рассказала о предстоящем торжестве, огромном бюджете и своем новом женихе.

Напомним, что артистка когда-то отказала самому Филиппу Киркорову. Много лет назад поп-король просил руки Азизы, но та разбила ему сердце.

Вместо обручального кольца Киркоров подарил исполнительнице браслет, а мать Азизы заранее одобрила кандидатуру артиста. Певец даже отдавал своей невесте половину гонораров, так как в то время у нее не было работы.

Отказав поп-королю, восточная красавица начала устраивать свою карьеру, а потом и личную жизнь. Правда, всем кавалерам, которые предлагали ей руку и сердце, артистка отказывала. Год назад Азиза все-таки нашла любовь в лице бизнесмена Давида Григоряна. Она собиралась за него замуж, заказала платье за 11 миллионов рублей, но внезапно разразился скандал. Оказалось, что предприниматель мог изменять Азизе, хотя и отрицал это. Певица не выдержала давления и ушла от жениха.

Горевала Азиза не слишком долго – почти сразу же она нашла себе нового возлюбленного. Певица во время пандемии основала онлайн-школу вокала. Там Азиза и познакомилась с итальянцем Александро, который младше ее на 16 лет. Артистка призналась: она жалеет, что их встреча не произошла 10 лет назад.

Сейчас звезда готовится к своей первой свадьбе. Исполнительница планирует пригласить на торжество до 500 гостей. Для них будет выступать целый симфонический оркестр. Сама певица вместе с женихом будет сидеть в шатре – все по восточным традициям. Свадьба обойдется певице в 15 миллионов рублей.

Также артистка заявила, что хотела бы родить своему избраннику ребенка. Сама Азиза не может забеременеть, потому она хочет попросить донорскую яйцеклетку у троюродной племянницы.