«Так все красиво начиналось»: Харламов рассказал, что отдал Асмус после развода

Шоумен Гарик Харламов

«Так все красиво начиналось»: Харламов рассказал, что отдал Асмус после развода
© Teleprogramma.pro

в эфире «Камеди Клаб» на канале ТНТ

рассказал, что отдал бывшей жене актрисе Кристине Асмус после развода. В гости на проект пришла актриса Екатерина Варнава с режиссером Александром Молочниковым. «Екатерина дебютировала как театральная актриса в спектакле Александра Молочникова «Бульба-пир» по произведению Николая Гоголя «Тарас Бульба». По сюжету с героиней Варнавы обращаются как с собакой, поэтому она начинает лаять и постепенно теряет человеческий облик», - заявил Гарик Харламов. Кристина Асмус. Фото: Globallookpress.com «Катя, со стороны все это как бредятина какая-то звучит. Что это?» - добавил второй ведущий Павел Воля. «Во-первых, надо ходить в театр, ребята», - подметила Варнава. «Ну, это мы не можем» - стал оправдываться Воля. больше по теме

По маминым стопам: дочка Асмус и Харламова сделала сальтоСемилетняя Настя уже достигла определенных успехов в гимнастике.

«Мне опасно ходить в театр. Я походил вот семь лет и все. Полдома нафиг. Так все красиво начиналось».

Гарик Харламов «Я поэтому на соревнования по гимнастике ни ногой вообще», - пошутил Воля, женой которого является гимнастка Ляйсан Утяшева. Напомним, что в прошлом году Харламов расстался с Асмус после семи лет брака. При этом поговаривали, что он полностью оставил дом бывшей жене, который записал на их общую дочь Анастасию. Смотрите также: