«Я хочу извиниться перед великой гимнасткой»: Варнава «посягнула» на ногу Воли в Comedy Club

Актриса Екатерина Варнава

«Я хочу извиниться перед великой гимнасткой»: Варнава «посягнула» на ногу Воли в Comedy Club
© Teleprogramma.pro

в эфире «Камеди Клаб» на канале ТНТ

«изнасиловала» ногу ведущего Павла Воли. Как известно, звезда играет собаку в спектакле своего возлюбленного Александра Молочникова «Бульба Пир». «Екатерина прекрасно играет собаку в спектакле. Мы всех приглашаем», - заявил присутствующий в студии Александр Молочников. В этот момент Варнава выпрыгнула на сцену и начала «насиловать» правую ногу Павла Воли. Екатерина Варнава, Павел Воля и Гарик Харламов. Фото: кадр из шоу "Камеди Клаб" «Послушай, мне еще никто не чесал междуножье об ногу», - заявил удивленный такому развитию событий Воля.

«Я хочу сразу извиниться перед нашей великой гимнасткой. Ляйсан, прости меня, пожалуйста. Я надеюсь, что это вырежут».

Екатерина Варнава «Ничего страшного. Она трахает вот эту ногу», - заметил Воля, указав на свою левую ногу. «Тогда все нормально. Я не посягаю ни на чью территорию. У тебя, кстати, очень костлявая нога. Мне достаточно больно. До сих пор», - сказала Варнава. больше по теме

«Он девственником был. Так случилось, что ему встретилась я»: Варнава — о МолочниковеАктриса, как известно, на семь лет старше своего возлюбленного.

«Я всегда это ему говорю. Ничего не делает. Я ему говорю: «Жри, хоть что-нибудь. Больно», - выступил второй ведущий Гарик Харламов. Напомним, что Павел Воля уже много лет счастлив в браке с гимнасткой Ляйсан Утяшевой. У пары двое общих детей. Смотрите также: