«Жду счастливой семейной жизни»: племянница Леди Ди выходит замуж за 62-летнего миллиардера

«Жду счастливой семейной жизни»: племянница Леди Ди выходит замуж за 62-летнего миллиардера

«Жду счастливой семейной жизни»: племянница Леди Ди выходит замуж за 62-летнего миллиардера
© Peopletalk

Леди Китти Спенсер – племянница принцессы Дианы и светская львица, является лицом Bulgari, участвует в показах Dolce & Gabbana и… встречается с мультимиллиардером, который старше ее на 32 года! Избранником девушки стал Майкл Льюис из Южной Африки. По слухам, он сделал предложение Спенсер более двух лет назад, но с тех пор пара ничего не говорила ни о своих отношениях, ни о грядущем торжестве.

Китти Спенсер (Фото: Theo Wargo/Getty Images)

В беседе с журналом Town & Country Китти Спенсер объяснила, почему не любит говорить о своих чувствах в прессе: «Дело не в том, что я не придаю значения любви. Для меня любовь – самая важная вещь в мире, и я буду защищать ее всем сердцем… Это не касается никого, кроме меня и моей семьи», – считает Китти.

Однако, по словам 30-летней Китти, свадьбу все-таки стоит ждать в скором времени, но событий девушка не торопит: «Я просто с нетерпением жду действительно счастливой семейной жизни: счастливого брака и детей. Мне очень спокойно от того, что все идет так, как должно».

Китти Спенсер (Фото: Max Mumby/Indigo/Getty Images)

О помолвке и отношении семьи к избраннику аристократки рассказала СМИ подруга Китти Спенсер. По ее словам, предложение Льюис сделал перед Рождеством в Кейптауне. Семья Китти любит жениха, а подруга отмечает, что он очень скромный несмотря на свой достаток.