Актер Арми Хаммер завел новую девушку после обвинений в каннибализме

Американский актер Арми Хаммер обзавелся новыми отношениями на фоне обвинений в каннибализме. Об этом сообщают зарубежные издания.

Актер Арми Хаммер завел новую девушку после обвинений в каннибализме
© Kadara.ru

@armiehammer

Накануне газета People сообщила о том, что 34-летний Хаммер начал встречаться со стоматологом. Уточняется, что Арми завел новый роман во время пребывания на Каймановых островах. Как передают информаторы, влюбленные выглядят очень счастливыми, проводят много времени вместе и встречаются с друзьями. При этом выяснилось, что на островах также находится бывшая супруга актера Элизабет Чэмберс.

@armiehammer

Стоит напомнить, что в начале этого года интернет «взорвала» информация о том, что у Хаммера появилась любовница. Тогда по соцсетям разлетелись скриншоты переписок Арми с избранницей, в которых он сам заявляет, что является «стопроцентным каннибалом». Тогда же артист и заявил, что желает съесть свою партнершу, выпить ее кровь и увидеть, как в его руках будет биться ее сердце. Чуть позже несколько бывших девушек знаменитости сообщили, что он на самом деле вел себя неадекватно. Так, модель Пейдж Лоренце рассказала, что он однажды вырезал ножом букву «А» на ее интимном месте, после чего начал слизывать кровь.