Бывшая жена Епифанцева опасается, что избившая ее женщина может уйти от ответственности

Инцидент произошел после премьеры фантастической драмы "Дочь тьмы". Звезда "Тихого Дона" оказалась в одной компании с выпившей женщиной, поведение которой в какой-то момент вышло из-под контроля. Она кинула стеклянный стакан в голову актрисы. В результате Веденская уехала с мероприятия с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Бывшая жена Епифанцева опасается, что избившая ее женщина может уйти от ответственности
© Слово и Дело

Знаменитость потратила немало сил и времени на восстановление. Она вынуждена была отказаться от съемок, врач прописал ей строгий домашний режим. Бывшая жена Владимира Епифанцева в надежде на справедливое наказание для ее обидчицы практически сразу обратилась за помощью в полицию. Она написала заявление, однако пока дело стоит на месте.

"Дело вообще хотят закрыть, хотя есть все доказательства ее вины, ведь произошедшее снято на видео. Я не знаю, в связи с чем так происходит. Но мы с адвокатом теперь ищем другие пути, чтобы справедливость восторжествовала", — рассказала Веденская в интервью изданию "Собеседник".

По словам актрисы, она и ее адвокат пошли дальше — написали жалобу в прокуратуру. Артистка не намерена оставлять это дело и не успокоится до тех пор, пока учинившая драку женщина не ответит за это перед законом.