Бывшая жена Павла Прилучного назвала главные качества идеального мужчины

Знаменитость пригласила актера Дениса Кукояку и его жену Елену стать участниками ее шоу. Их отношения завязались в 2004 году, и с тех пор пара не расставалась. Муцениеце с восхищением отметила, что влюбленные смогли пронести чувства сквозь столько лет. Актер заявил, что секрет их отношений кроется в поддержке жены, которая постоянно помогала ему "следовать за мечтой".

Бывшая жена Павла Прилучного назвала главные качества идеального мужчины
© Слово и Дело

Кукояка вспомнил совместные съемки с Муцениеце в юмористическом фильме "Гражданский брак", где они сыграли влюбленную пару. Актер отметил, что коллега так и не дала одобрительного комментария по поводу их совместной работы. На это ведущая ответила, что испытывает трудности с "поддерживанием мужчин". Она подчеркнула, что до сих пор надеется встретить своего идеального.

"Настоящий мужчина классный, когда у него реально одна женщина, и он ее очень сильно любит. Вот в этом весь настоящий мужчина", — отметила знаменитость с грустью в голосе.

Агата Муцениеце почти девять лет прожила в браке с актером Павлом Прилучным. Они окончательно разошлись в феврале прошлого года. За годы семейной жизни у звездной пары родились двое детей.