«Не захочет — не вскочит»: Денис Матросов рассказал о домогательствах со стороны мужчины

Звезда сериалов «Две судьбы» и «Кармелита» актер Денис Матросов признался, что испытал на себе насилие. О своем неприятном опыте он рассказал в эфире телепрограммы «Звезды сошлись» на НТВ.

«Не захочет — не вскочит»: Денис Матросов рассказал о домогательствах со стороны мужчины
© Экспресс газета

Актер заверил зрителей, что с насилием и домогательствами сталкиваются и мужчины, а отвечать на подобное поведение необходимо только кулаками - тогда все прекратится. Имени своего обидчика Матросов не стал называть.

"Каждый для себя делает выбор. Я сделал свой вывод: когда ко мне полезли, у меня рука большая… Человек потом неделю не мог никуда выйти! Не захочет — не вскочит, понимаете?", - откровенничал Матросов.

Остальные участники передачи напомнили актеру, что его коллеге, Елене Прокловой, было всего 15 лет, когда она столкнулась с насилием со стороны взрослого мужчины. В таком случае дать отпор физически крайне сложно. Однако студия снова разделилась на два лагеря - Татьяна Васильева, к примеру, заявила, что раз Прокловой было так плохо и страшно, она могла пожаловаться родителям и найти защиту.

Напомним, что скандальные откровения 67-летней актрисы театра и кино Елены Прокловой о сексуальных домогательствах вызвали настоящую бурю в мире отечественного шоу-бизнеса. Звезды разделились на два лагеря - одни встали на защиту Прокловой и тут же поделились откровениями о своем травмирующем опыте, а другие вообще не поняли, для чего артистка решила вспомнить события 50-летней давности.

К примеру, 67-летняя певица Любовь Успенская резко раскритиковала артисток, которые решились рассказать о сексуальных домогательствах. По ее мнению и Ани Лорак (которая также призналась, что стала жертвой домогательств), и та же Елена Проклова пытались через постель устроить свою карьеру, поэтому жаловаться о произошедшем спустя много лет они не имеют никакого морального права.