Эмигрант в США рассказал об особенностях американских женщин

Эмигрировавший десять лет назад в США россиянин поделился в своем блоге наблюдениями об американских женщинах. В частности он рассказал, почему русским мужчинам очень сложно общаться с американками.

Эмигрант в США рассказал об особенностях американских женщин
© Слово и Дело

Отношение американок к русским

Стереотипы существуют не просто так, и на их формирование у населения уходят десятилетия. Поэтому даже в современном мире многие люди продолжают мыслить ими. Американская пропаганда сформировала стереотип, что русские мужчины — это сексисты, в мышлении которых преобладает варварская психология. В связи с этим американские девушки очень напрягаются, когда речь заходит о мужчинах из России.

«Идеология феминизма в сочетании с антироссийской пропагандой в США привели к тому, что русских в Америке не очень любят, боятся и стараются держаться подальше», — пишет автор.

Американки очень неухоженные

В США женщины в первую очередь осознают себя как личность, которая кроется внутри. Поэтому большинство из них предпочитают одеваться в бесформенные одежды, не мыть волосы и не красится. При этом в их мышлении красятся только девушки с низкой социальной ответственностью.

«Если в США сделать комплимент женщине по поводу ее внешности — то тебя возненавидят, поскольку ты не увидел в ней личности», — пояснил блогер.

Американки агрессивные

Американское государство создало такую систему, в которой женщины фактически доминируют над мужчинами. Любое неоднозначное высказывание или действие в адрес американской женщины может быть расценено как домогательство. При этом в большинстве случаев даже не будут разбираться: как минимум мужчину уволят с работы, а как максимум — засудят до реального срока.

«В Америке же мужчина представляет ценность для женщины как некий поддерживающий элемент. Если он вписывается в ее карьерные планы, если он удобен для нее в первую очередь как самец, тогда он представляет из себя некую ценность», — подчеркнул он.