Мария Михалкова-Кончаловская и ее муж Никита сделали парные татуировки в честь третьей годовщины знакомства

Пара решила запечатлеть дату своего знакомства.

Мария Михалкова-Кончаловская и ее муж Никита сделали парные татуировки в честь третьей годовщины знакомства
© Клео.Ру

19-летняя дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского вышла замуж в сентябре прошлого года. Когда она познакомилась со своим возлюбленным, 27-летним Никитой Кузьминым, девушке было 17 лет. Пара считает свое знакомство очень необычным для них, поскольку до этого никто из них не проявлял инициативу на улице.

В памятный день Мария ожидала на остановке троллейбуса, был поздний вечер. Транспорта долго не было, и девушка сильно замерзла. Никита был на той же остановке. Он галантно предложил Марии свою рубашку, а взамен попросил ее номер телефона. Неожиданная встреча переросла в бурный роман, завершившийся свадьбой.

Третью годовщину знакомства влюбленные решили обозначить с помощью парных татуировок, нанесенных на руки. Результатом дочь Толкалиной поделилась у себя в Инстаграме.

Напомним, что свадебное торжество, состоявшееся в 2020 году, влюбленные организовывали и оплачивали сами. Мария отказалась брать деньги у родителей, объясняя это тем, что после совершеннолетия это недостойно уважения. На церемонии присутствовали лишь самые близкие люди. Свадебный букет поймала мать невесты.

Примечательно, что Егора Кончаловского вначале не устраивала кандидатура жениха из-за большой разницы в возрасте. Позднее он смирился с этим, отметив, что и сам старше Толкалиной на целых 13 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Михалкова-Кончаловская (@welcometomaria)