Жена Мартиросяна представила 17-летнюю дочь — ей прочат карьеру модели

15 мая 2021 года Жанна Мартиросян отпраздновала юбилей — супруге юмориста исполнилось 45 лет. На роскошном торжестве была замечена и подросшая дочь звездных родителей.

Жена Мартиросяна представила 17-летнюю дочь — ей прочат карьеру модели
© WMJ.ru

Жасмин и Жанна МартиросянInstagram

Жанна и Жасмин МартиросянInstagram

Жасмин МартиросянInstagram

Жасмин МартиросянInstagram

Жанна и Гарик МартиросянInstagram

Жасмин МартиросянInstagram

Жанна МартиросянInstagram

Жанна и Гарик МартиросянInstagram

Жасмин МартиросянInstagram

Жасмин МартиросянInstagram

Жасмин МартиросянInstagram

Жасмин МартиросянInstagram

Жасмин МартиросянInstagram

«Думала, будет похож на Стетхэма или Уиллиса»: жена побрила Гарика Мартиросяна налысо

Жанна и Гарик в браке уже 23 года, вместе они воспитывают двоих детей: 17-летнюю дочь Жасмин и 11-летнего сына Даниэля. Наследники пары не ищут лишней публичности и редко выходят в свет с родителями. Исключением стало празднование дня рождения Жанны, устроенное с помпой в одном из лучших ресторанов столицы.

Именинница поделилась кадрами с торжества, на которых запечатлена с любящим мужем и подросшей дочерью. Жанна и Жасмин выбрали схожие образы — воздушные платья нежных оттенков. В то время как сама виновница торжества отдала предпочтение более смелому образу, надев мини, ее дочь выбрала платье скромнее — макси в пол с длинными рукавами.

Заметно, что Жасмин сильно выросла за последнее время, превратившись в настоящую красавицу — девушка унаследовала яркую внешность обоих родителей. В комментариях к посту многие прочат Жасмин успешную карьеру модели. Хотя сама она планы не будущее афиширует.

Жанна и Гарик прошли непростой путь вместе. В самом начале карьеры юмориста им пришлось столкнуться с безденежьем и выживать, как получится. Вспоминая о том периоде жизни, Мартиросян рассказала, на какие ухищрения ей приходилось идти, чтобы поддержать супруга.

Зимой 2020 года в прессе появились слухи о предполагаемом романе Гарика с коллегой Яной Кошкиной. Жанна Мартиросян отреагировала на эти домыслы с юмором, сделав комплимент предполагаемой «разлучнице».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@jasmmarti, @jannalevina_martirosyan/Instagram