Дочь Гоши Куценко и Марии Порошиной перепутали с парнем

25-летняя Полина оказалась точной копией отца. Пользователи сети не сразу признали в ней девушку.

Дочь Гоши Куценко и Марии Порошиной перепутали с парнем
© Клео.Ру

У актрисы Марии Порошиной пятеро детей. Старшей дочке уже исполнилось 25 лет. Красавицу Полину она родила от своего коллеги и бывшего мужа Гоши Куценко. К сожалению, их отношения были недолгими. Через несколько лет совместной жизни супруги разошлись.

Стоит отдать паре должное. Они сохранили хорошие отношения и поддерживают их до сих пор. В социальных сетях экс-супруги отзываются друг о друге исключительно в положительном ключе.

Несмотря на расставание, Гоша всегда принимал участие в жизни дочки и при необходимости оказывал ей помощь. Полина уже давно выросла и решила пойти по стопам родителей.

Она пробует себя как актриса, в качестве модели, а также в режиссуре. Пользователи сети отмечают необычную пластичную внешность девушки. В определенных ракурсах она – точная копия отца. А на фотографиях, сделанных в анфас в ее внешности угадываются черты мамы.

На днях Мария решила порадовать своих подписчиков очередной фотосессией Полины. Актриса призналась, что гордится успехами дочки и прикрепила сразу несколько фотографий. На первой Полина была запечатлена в профиль. Фотограф выбрал ракурс, в котором начинающая актриса – точная копия Гоши. На этом снимке фолловеры не сразу признали в ней девушку.

«Я думала это мальчик накрашенный. Сразу так и не поймешь», «Очень похожа на папу», «Это же мужчина какой-то?»

Несмотря на первое удивление, поклонники сошлись во мнении, что Полина выглядит очень необычно и красиво.

«Просто бомба! Сочетание вашей красоты и Гоши – получилось огонь», «Сегодня смотрела спектакль, где играла ваша дочка. Какая же она талантливая», «Загадка в ней точно есть».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna)