Александр Молочников и Екатерина Варнава откровенно рассказали о своих отношениях

Пара дала первое совместно интервью.

Александр Молочников и Екатерина Варнава откровенно рассказали о своих отношениях
© Passion.ru

Екатерина Варнава и Александр МолочниковStarface

Екатерина Варнава и Александр МолочниковStarface

Екатерина Варнава и Александр Молочников@kativarnava/Instagram

Екатерина Варнава и Александр Молочников@kislomolochniy/Instagram

Екатерина Варнава и Александр МолочниковStarface

Екатерина Варнава и Александр Молочников@kislomolochniy/Instagram

Екатерина Варнава@kativarnava/Instagram

Александр Молочников@kativarnava/Instagram

Екатерина Варнава и Александр МолочниковStarface

Екатерина Варнава@kativarnava/Instagram

29-летний режиссер Александр Молочников и 36-летняя актриса Екатерина Варнава публично объявили о своих отношениях совместным появлением на премии «Кинотавр» в Сочи осенью прошлого года. В интервью Федору Бондарчуку в программе «Кино в деталях» Варнава призналась, что отношения знаменитой пары начались ровно за один день до начала пандемии, то есть больше года назад. «Если можно сказать, что я его приобрела, как старый комод, то год назад, за день до пандемии», – шутит актриса.

Влюбленные подробно рассказали о том, как познакомились и почему не сразу нашли общий язык. Как известно, Молочникова и Варнаву «свел» Константин Богомолов. Именно он порекомендовал режиссеру рассмотреть актрису на роль в его новом спектакле. До встречи Александр не знал звезду "Comedy Woman" лично и никогда не смотрел юмористическое шоу, отмечая, что «такие похабные передачи» его не интересуют.

«Он позвонил мне, и показался по телефону наглым и напористым. Ну думаю, может переволновался. Человек молодой. Договорились, я пришла, посмотрела первый акт два часа, послушала его беседы с актерами. Меня все актрисы, занятые в спектакле, сканировали взглядом: «Кто это?», «Почему она пришла?», «Что происходит?». Потом мы сели на лестничной площадке, он спросил: «Ну как вам?». Я ответила, что в диком восторге! Обо всем подробно поговорили. А в это время выходили актрисы и продолжали: «Ой, а мы думали, зачем вы пришли?», «А вы в жизни гораздо симпатичнее, чем на экране, не такая старая». Но я на все готова! И тут он мне – «Спасибо большое, что пришли, вы мне не подходите». Вот это было унижение!» – вспоминает актриса.

Напомним, впервые Екатерина Варнава заговорила о новом возлюбленном в интервью Ксении Собчак около года назад, но имя избранника не раскрыла.

_ Фото: @kativarnava/Instagram, Starface, @kislomolochniy/Instagram _

*Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram *