Лазарева бросила женщина после стыдного разговора о сексе

Надежда Ермакова прославилась как одна из самых ярких участниц скандально известного телепроекта "Дом-2«. Она находилась на шоу весьма продолжительное время, однако так и не смогла »построить свою любовь". Впрочем, 37-летняя Надя не теряет надежды - недавно она в очередной раз вернулась на телестройку, чтобы обрести свое женское счастье.

Лазарева бросила женщина после стыдного разговора о сексе
© Экспресс газета

Специально к Ермаковой на телепроект пришел Сергей Лазарев - полный тезка популярного российского певца. Однако, говорят, эти отношения, не успев как следует начаться, уже закончились. На это намекнула сама Надежда, опубликовав на своей официальный страничке в социальной сети «Инстаграм» весьма многозначительный пост.

«Не люблю разочаровываться в людях... особенно в мужчинах...» - коротко сообщила Надежда Ермакова, сопроводив свою подпись астрологическим прогнозом для Рыб, которые якобы хотят сказать спасибо тем людям, которые вошли в их жизнь и сделали ее прекрасной, и особенно поблагодарить тех, кто пришел в нее и покинул.

Говорят, с самого начала у Ермаковой и Лазарева не ладились отношения. Проблемы начались с того, что Сергей заговорил о сексе с Надеждой прямо на общей кухне. Это явно не понравилось остальным участникам. Затем ситуация обострилась после вечеринки. Стали поговаривать, что Ермакова нашла себе не парня, а собутыльника. Но больше всего зрителей стали раздражать бесконечные оправдания Лазарева перед постоянно недовольной Ермаковой.

Напомним, что на "Доме-2" Надежда Ермакова в разное время строила отношения с самыми разными мужчинами. Однако ни с одним из них она так и не обрела счастья и даже, по слухам, не смогла по-хорошему расстаться.