«Он еле ходит»: Кравец усомнилась в сексуальных возможностях 90-летнего Краско

Иван Краско и Наталья Смыкова знакомы не так давно, однако уже думают о том, чтобы узаконить свои отношения. Сейчас пара много времени проводит вместе, а Наталья уверяет всех неравнодушных, что не думает о наследстве именитого актера, сама являясь весьма обеспеченным человеком.

«Он еле ходит»: Кравец усомнилась в сексуальных возможностях 90-летнего Краско
© Экспресс газета

Мало кто верит в искренность этих чувствах, друзья актера все равно подозревают Наталью Смыкову в том, что она ищет свою выгоду в этих отношениях. Светская львица Алена Кравец считает, что у женщины может быть какая-то травма, раз ее привлекают настолько взрослые мужчины.

"Стареть никому не хочется, все желают продлить молодость. Но я не верю в такие отношения, как у Краско. Я не исключаю, что у избранницы Краско – серьезная травма. Как психолог могу рассказать, почему молодых тянет на папочек. Не только из-за финансового момента", - заявила Кравец.

Также Алена призналась, что не понимает, как молодая женщина вообще может посмотреть в сторону 90-летнего мужчины, который с трудом ходит. Об интимных отношениях с Иваном Краско и вовсе речи быть не может, такие мысли вызывают ужас у Кравец.

"Я бы сама на Краско никогда не смотрела! Что вы! Ему 90 лет! Я его видела на съемках – он еле ходит. О чем думает Краско, ума не приложу. Что они там делают со своей невестой? Я не верю, что в таких отношениях может быть секс", - высказала свое мнение Алена Кравец в разговоре с "Собеседником".