Мама Пелагеи рассказала, как относится к бывшему зятю после его ухода из семьи

О расставании Пелагеи и Ивана Телегина стало известно в декабре 2019 года, но развелась пара только через год. Процесс затянулся из-за коронавируса и разногласия супругов по поводу раздела совместно нажитого имущества и алиментов.

Мама Пелагеи рассказала, как относится к бывшему зятю после его ухода из семьи
© Клео.Ру

Сейчас Иван и Пелагея нормально общаются. Они уладили все противоречия и смогли сохранить теплые отношения ради дочери.

А недавно и мама Пелагеи, которая является продюсером певицы, рассказала интернет-изданию «Комсомольская правда», как относится к бывшему зятю и его новым родственникам.

Светлане Хановой абсолютно не нравится будущая семья Телегина. Она считает, что Мария Гончар повстречала Ивана не в лучший момент его жизни и сделала все, чтобы он окончательно разорвал отношения с Полиной. Супруги поссорились летом 2019, и тут же появилась Гончар.

«Среда, в которую попал Иван, очень токсичная, если не сказать, что опасная», - без стеснения заявила Светлана.

Мать певицы уверена, что предложение Телегин сделал своей новой избраннице под давлением со стороны ее родственников. И не удивительно, что те пытаются обелить Марию, унижая тем самым Пелагею. Напомним, что тетя Гончар недавно дала большое интервью, где обвинила экс-жену Телегина во всех грехах.

Светлана отметила, что к бывшему зятю относится очень хорошо, и всегда его поддержит, если произойдет что-то нехорошее. Как и Полина. А вообще, боль уже прошла. Ее дочь занимается воспитанием Таисии, которая пошла в детский сад и начала заниматься современными танцами. Ни у кого из семейства Хановых нет желания следить за личной жизнью Ивана Телегина. В любом случае, Светлана желает ему всего самого хорошего.

Кроме того, Светлана отметила, что Ивану не запрещено встречаться с наследницей, и он может видеть дочь столько раз, сколько пожелает. В этом плане от не ограничен.

Напомним, недавно стало известно о том, что хоккеист расторгнул контракт с клубом ЦСКА. Светлана уверяет, что это нормально: спортсмены уровня Телегина меняют клубы и уверенно идут вверх по карьерной лестнице. К слову, зарплата у Ивана очень хорошая. Только на своею дочь он платит алименты в размере 800 тысяч рублей ежемесячно.