Селин Дион рассказала, готова ли она к новым отношениям

В 2016 году в жизни Селин Дион произошло трагическое событие: скончался её супруг, менеджер и продюсер Рене Анжелил. Их брак продлился 21 год, и всё это время муж певицы помогал ей в развитии музыкальной карьеры и всячески поддерживал. Несмотря на 26-летнюю разницу в возрасте, у Рене и Селин была крепкие отношения, в которых родились три сына. Вне всякого сомнения, они и сейчас были бы вместе, если бы супруг не умер в возрасте 73-х лет после продолжительной борьбы с раком горла.

Селин Дион рассказала, готова ли она к новым отношениям
© Mainstyle

Селин Дион и Рене Анжелил

Спустя пять лет Селин по-прежнему одна и хранит в своём сердце тёплые чувства к мужу. В беседе с изданием Today 53-летняя знаменитость призналась, что она не знает, сможет ли когда-нибудь вновь полюбить и впустить в свою жизнь другого человека. «Я не знаю, понятия не имею. Но сейчас это вторично. У меня очень много любви к моим детям, к жизни в целом. Я не думаю сейчас об отношениях и о том, чтобы полюбить снова. Могу ли я сказать, что это никогда не произойдёт? Не знаю, действительно не знаю», — откровенно сказала певица в беседе с журналисткой.

Селин Дион

Дион отметила, что в прошлом году у неё появилась бесценная возможность побыть дома с семьёй из-за пандемии. Это крайне редкий случай, когда певица могла позволить себе такую роскошь, поскольку обычно у неё плотный концертный график. Находясь дома со своими сыновьями, Селин, по её словам, ощутила присутствие мужа в жизни. «Он всё ещё живёт с нами. Он — часть нашей жизни, и я могу сказать, что чувствую это очень, очень сильно», — призналась певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Céline Dion (@celinedion)

Кстати, знаменитость уже не в первый раз спрашивают о том, как складывается её личная жизнь после смерти Рене Анжелила. В 2019 году Селин рассказала, что у неё нет романтических отношений, но она счастлива, поскольку вокруг много людей, которые делают её счастливой и заставляют улыбаться. В январе текущего года Селин почтила память супруга в пятый раз после его смерти. «Мы обращаемся к тебе сейчас больше, чем когда-либо, чтобы ты направлял нас, защищал и продолжал наблюдать за нами. Мы молимся, чтобы ты пролил свою любовь на весь мир, на тех, кто в этот самый момент переживает очень трудные времена. Ты навсегда в наших сердцах и в нашей жизни», — написала певица.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН