Недолго и несчастливо: самые короткие браки российских звезд

Недолго и несчастливо: самые короткие браки российских звезд

Недолго и несчастливо: самые короткие браки российских звезд
© Peopletalk

Как будто вчера мы обсуждали красивую свадьбу с венчанием дочери политика Бориса Немцова Дины и ее мужа Димитрия. И вот, на днях наследница заявила: «Мы развелись. Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из 4 лет отношений и брака без сомнений. С Димой мы сохраняем нейтральное отношение друг к другу».

Дина Немцова с супругом (Фото: @dinanemtsova_)

Влюбленные встречались 4 года, но в браке прожили всего 9 месяцев.

Рассказываем, кто еще из наших звезд не дотянул до первой годовщины.

Лиза Адаменко

Instagram: @lizaadamenko_

Участница прошлого сезона шоу «Холостяк» вышла замуж в 17. Избранником стал топ-менеджер «Лукойла» Валентин Иванов, который был старше модели аж на 37 лет. Спустя несколько месяцев после бракосочетания Лиза сбежала от мужа.

В одном из интервью она как-то рассказала причину: «В брачную ночь меня таскали за волосы по всему замку, я ночевала у родителей. Лучше бы меня в заложниках держали, чем в золотой клетке и топили в бассейне. Периодически это происходило — меня постоянно топил в бассейне Валентин. Это какой-то фетиш был: убить, удушить или утопить».

Instagram: @lizaadamenko_

Анна Хилькевич

Фото: @annakhilkevich

Анна познакомилась с будущим мужем Антоном Поклепа на съемках сериала «Барвиха» -он был директором по объектам в проекте. Служебный роман длился 4 года, а вот брак испытание временем не прошел. В 2011, спустя полгода, супруги развелись из-за того, что чувства угасли, и отношения стали просто дружескими.

Дарья Дмитриева

Фото: @busia_22

Хоккеист Александр Радулов и гимнастка устроили шикарную свадьбу в греческом стиле в 2016 году. На вечеринке было целое созвездие российских знаменитостей, а фотографии еще неделю летали по Instagram с хэштегом #weddinggoals. Но спустя 10 месяцев, несмотря на наличие общего сына, спортсмены подали на развод, причем договориться мирным путем не смогли и делили имущество через суд. 

Оксана Воеводина

Фото: @anna_gorod

Жизнь модели — настоящая история Золушки. Она умудрилась затащить под венец самого короля Малайзии Туанку Мухаммада V Келантана Султана. Пышное торжество вызвало в Сети бурную реакцию представительниц слабого пола, недоумевающих, как ей вообще это удалось. Однако брак закончился так же скоропостижно, как и начался. Король разорвал отношения с россиянкой, несмотря даже на то, что она вынашивала ему сына. Сейчас Воеводина ведет войну с бывшим супругом, пытаясь доказать отцовство и отсудить хоть какую-то часть имущества. 

Валерия Гай Германика

Фото: ok-magazine

В 2015 году режиссер участвовала в проекте «Танцы со звездами», в котором ее партнером стал Вадим Любушкин. Через несколько месяцев бурного романа пара уже обменивалась клятвами верности. Однако позже выяснилось, что Вадим официально женат на гражданке США. Удивительно, но Германика об этом знала и все равно пошла под венец. Брак распался спустя полгода даже несмотря на то, что Валерия уже была от него беременна девочкой, которую назвала Северина. 

Анастасия Макеева

Первый брак актрисы с актером Петром Кисловым продлился всего 7 месяцев. Сначала актеры пребывали в эйфории друг от друга, но потом внезапно поняли, что ничего общего между ними нет. Петр в одном из интервью даже признавался, что благодаря Анастасии понял, каким брак быть не должен.