Кравец высказалась об отношениях 90-летнего Краско с пятой невестой

90-летний актер Иван Краско готовится в пятый раз связать себя узами брака, его новой избранницей стала Наталья Смыкова, которой всего 42 года.

Кравец высказалась об отношениях 90-летнего Краско с пятой невестой
© Слово и Дело

Певица и актриса Алена Кравец не верит в отношения с такой огромной разницей в возрасте и предполагает, что у невесты актера может быть серьезная психологическая травма, передает "Собеседник.ru".

"Как психолог могу рассказать, почему молодых тянет на "папочек". Не только из-за финансового момента. Часто из-за того, что им не хватало внимания в детстве от родного отца", — комментирует ситуацию певица.

По мнению светской львицы, у невесты Краско может быть такая история, поэтому вместо похода в ЗАГС с 90-летним дедушкой лучше для начала показаться врачу.

Алена утверждает, что сама бы никогда не посмотрела на Краско, ведь ему 90 лет — он еле ходит.

"Что я с ним буду делать? Меня окружают молодые жеребцы, зачем мне дедушка?!" — восклицает артистка.

Певица не понимает, о чем думает Краско и чем они со своей невестой могут заниматься. Актриса не верит, что в таких отношениях возможна интимная близость.

"Какой там секс, я вас умоляю! В 90 лет для него за счастье полежать рядом, погладить...", — убеждена Алена.

В заключение Кравец заявила, что мошенницей новую пассию она не считает, потому что знает, что у Ивана нет большого состояния — только дача и пара квартир.

Ранее певица Алена Кравец заявила, что не хочет стать бабушкой в 35 лет.