Голые вечеринки, измены и дружба с педофилом: неизвестная сторона жизни Билла Гейтса

Богатейший человек планеты похож на ботана-заучку, но за невзрачной внешностью скрывается истинный гений. Он написал первую компьютерную программу в 13 лет и, спустя годы, стал мультимиллиардером.

Голые вечеринки, измены и дружба с педофилом: неизвестная сторона жизни Билла Гейтса
© BigPicture.ru

Недавно мир потрясла новость о разводе Билла Гейтса с женой Мелиндой. После этого наружу начали выходить неожиданные факты, которые изрядно подмочили репутацию владельца компании Microsoft. Его романы с подчиненными, бурные вечеринки и дружба с педофилом Джеффри Эпштейном потрясли общество. Узнайте больше о темной стороне жизни миллиардера из нашего материала.

65-летний Билл Гейтс потерял репутацию добропорядочного семьянина после развода с 56-летней супругой Мелиндой. Пара, которая вместе боролась за спасение планеты, неожиданно распалась после долгих лет брака и сейчас супруги начали борьбу друг с другом в судах. Говорят, что Мелинда не смогла смириться с тем, что о связи Билла с американским финансистом и педофилом Джеффри Эпштейном узнала общественность, и поэтому подала на развод.

На фоне скандальных новостей о разводе начали появляться грязные подробности из жизни миллиардера, про которые раньше никто не писал. Особенно много таких горячих фактов журналисты нашли, узнавая про молодость Гейтса. Акулы пера пишут о том, что богач прожигал жизнь на бурных вечеринках в окружении стриптизерш и шумных компаний.

Билл Гейтс вместе с другом детства Полом Алленом стали основателями компании Microsoft в 1975 году. На тот момент ему исполнилось всего 20 лет. Это случилось после того, как будущего мультимиллиардера исключили из универа. Со временем фирма выросла в самую большую компьютерную компанию в мире, а состояние ее владельца сейчас оценивают в 93 миллиарда фунтов (около 9,7 триллиона рублей).

Один из биографов рассказывает, что компьютерный гений любил заглядывать в ночные стрип-клубы Сиэтла и нанимал танцовщиц, которые плавали голышом в бассейне, когда он организовывал горячие тусовки с друзьями у себя дома.

Билл Гейтс начал встречаться с будущей супругой Мелиндой в 1987 году. Журналисты утверждают, что молодой предприниматель не раз изменял невесте, когда ее не было в городе, крутя интрижки с девушками в Microsoft. Говорят, что Мелинда знала о его похождениях, поэтому их отношения несколько раз оказывались на грани разрыва. Тем не менее, они поженились на Гавайях в 1994 году.

Судя по тому, с какой быстротой появляются все новые и новые скандальные подробности из жизни Билла Гейтса, ему еще предстоит ответить на много неудобных вопросов. Посмотрим, как будут развиваться события, и как подмоченная репутация повлияет на благосостояние одного из самых богатых людей в мире.

Огромный особняк Билла Гейтса стоимостью 123 миллиона долларов может стать одним из ключевых моментов спора во время бракоразводного процесса. То, как он выглядит внутри и снаружи, потрясает воображение.

Смотрите также — Пять предсказаний Билла Гейтса, которые уже сбылись