Сергея Лазарева застали за поцелуями с работницей «Дома-2»

Не так давно скандально известный телепроект "Дом-2" после того, как его закрыли на канале ТНТ, начал свою работу на другой кнопке - «Ю». Среди участников оказалась и Надежда Ермакова. 37-летняя Надя уже считается звездой реалити-шоу. Ведь она на протяжении долгого времени снималась в программе, искала любовь, находила и теряла. Не раз Ермакова покидала шоу и возвращалась.

Сергея Лазарева застали за поцелуями с работницей «Дома-2»
© Экспресс газета

Отметим, что в настоящее время Надежда не только участница "Дома-2«, но и занимается кастингом на шоу, то есть отбирает подходящих для съемок ребят. Кстати, ходят слухи, что и Сергея Лазарева она сама для себя »протащила" на Периметр. Так это или нет, точно неизвестно, однако уже очевидно, что их пара является одной из самых ярких.

Только недавно в Сети многочисленные зрители обсуждали, что романтические отношения Сергея и Надежды оказались на волоске, как влюбленные устроили себе свидание. Парочка без стеснения целовалась на камеры. Впрочем, в Сети крайне скептически относятся к союзу Лазарева и Ермаковой.

«Сколько ему пообещали заплатить, что он с Гадей целуется?», "Так и тянется губы трубочкой, он уже отодвинулся , а ей мало. Надька говорит заселяться не будем, а у нее на лице написано - да я хоть сейчас рогатку раздвину) Она сейчас похожа на героиню из сказки Морозко которая лук жрала, только теперь она в престарелом возрасте)«, »У нее глаза- как два мохнатых жука на лице. Ни зрачков не видно, ничего«, »Господи, сначала с ним переспала, даже не зная его, а теперь вся такая благородная, заселяться не буду, не поцелую, правильно влад сказал на её лицо, тяпка", - высказались зрители в Сети.