Константин Богомолов учил Диму Билана заниматься сексом с девушкой

А уже после премьеры, когда все желающие смогли насладиться творчеством Билана, рассказал о съемках клипа. Стоит отметить, что многим подписчикам клип не понравился, дескать, чересчур уж откровенно все, и любовь можно было бы показать другими средствами, а не постельными сценами.

Константин Богомолов учил Диму Билана заниматься сексом с девушкой
© Instagram (организация запрещена в России)
- Полдня прошло, как состоялась премьера, интересно конечно наблюдать за мнениями и комментариями! Мнения разделились, кто-то считает, что сцены слишком откровенны, а кто-то видит в этой работе искусство! Выбор всегда за нами - смотреть глазами извращенными и придирчивыми или вглядываться глубже ( мое любимое ) и понять, что за откровенными действиями героев стоит большая история любви! – ответил критикам Дима Билан.

В публикации он рассказал о том, что с партнершей – Екатериной Давыдовой, снявшейся в роли его возлюбленной, у него сразу сложились прекрасные отношения, поэтому работа оказалась в удовольствие.

Эту публикацию Билан снабдил снимком со съемочной площадки, на которой он и Екатерина сидят на постели, а Константин Богомолов объясняет, как они должны изображать занятия сексом в кадре.

- Учитесь любить искренне и по-настоящему, говорю я себе каждый день и позволю себе предложить это вам! А у нас сложились наитеплейшие дружеские отношения с актрисой и, внимание, мамой четырех детей (в наше время это героизм). Не всегда происходит такой человеческий магнетизм между актерами! Я желаю нам видеть больше прекрасного! А я буду продолжать придерживаться этого же правила, любить сильно и за закрытыми дверьми, - отметил артист.