Чем занимаются и как выглядят старшие сыновья Яны Рудковской

В Инстаграме и на других фото Яны Рудковской чаще всего присутствует 8-летний «Гном Гномыч», а с недавнего времени появился и маленький Арсений. Но не все знают, что у женщины есть 2 старших сына, причем один из них – приемный.

Чем занимаются и как выглядят старшие сыновья Яны Рудковской
© Клео.Ру

Судьба старших детей

В октябре 2001 года Яна Рудковская вышла замуж за миллиардера Виктора Батурина, но развелась с ним через 7 лет. После брака у женщины осталось 2 сына – Андрей и его погодка Николай. Тогда же выяснилось, что Андрей – приемный сын. Мальчика родила бывшая супруга ее мужа – Юлия Салтовец, но отказалась от него в роддоме. В свидетельство о рождении ребенка вписана именно Яна Рудковская.

После развода Виктор Батурин вынес эту ситуацию на всеобщее обозрение и потребовал аннулировать свидетельство о рождении ребенка. Яна вспоминает, что в то время прошла через 221 суд. У нее отобрали обоих сыновей, ведь у Виктора были и связи, и деньги.

В 2009 году Яна вышла замуж за Евгения Плющенко, который и сейчас является ее супругом. А в 2011 году ее экс-мужа Виктора Батурина задержали по обвинению мошенничестве в крупных размерах. После того, как мужчину приговорили к 3 годам лишения свободы, Яна смогла забрать сыновей к себе в новую семью.

Судьба младших сыновей

В браке Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился сын Александр, крестным которого стал Дима Билан. Ребенка Яна родила самостоятельно, но дался он ей тяжело – на тот момент женщине исполнилось 38 лет.

Несмотря на сложную беременность и тяжелые роды, Рудковская мечтала еще об одном ребенке. Яна даже прошла через несколько процедур ЭКО, но так и не смогла забеременеть. Тогда она обратилась к услугам суррогатной матери. Четвертый сын Арсений появился на свет в сентябре прошлого года.

Яна не скрывала, что не сама выносила малыша, но не видит в этом ничего противоестественного. Она даже намекает, что может еще раз воспользоваться услугами сурогатного материнства, чтобы в ее семье появилась долгожданная дочь.

Чем занимаются старшие сыновья Яны Рудковской

Младшие дети, Саша и Арсений, постоянно появляются на фото Яны, но ее старших сыновей редко можно увидеть в Инстаграме родительницы.

Самый скрытный – приемный сын Андрей. Ему исполнилось 20 лет. Юноша учится в МГИМО и увлекается гольфом. Он часто встречается со своим отцом, Виктором Батуриным, но наотрез отказался общаться с биологической матерью. К слову, на встрече родственников настояла сама Рудковская. Андрей встретился с женщиной лишь пару раз, а потом наотрез отказался об общения. К слову, сейчас Юлия Салтовец проживает в Испании.

Родной сын – Николай Батурин, более открыт для публики. Он также учится в МГИМО и читает рэп под псевдонимом Micrо-ice. Он сам сочиняет тексты для своих композиций. У Николая вышло уже несколько альбомов, и есть слушатели, которые по достоинству оценили его творчество.

Иногда парень посещает различные «звездные» тусовки. Юноше сейчас 19 лет. Последний раз на светском мероприятии он появлялся со своей девушкой, Софьей Ильиченко. Встречаются ли молодые люди сейчас – неизвестно.