«К фоткам можно разве ревновать?»: Гогена Солнцева сильно искусала пожилая жена

Фрик Гоген Солнцев в Instagram сообщил, что его сильно покусала пожилая жена Екатерина Терешкович. Судя по всему, у женщины случилось очередное обострение.

«К фоткам можно разве ревновать?»: Гогена Солнцева сильно искусала пожилая жена
© globallookpress.com

«Супруга приревновала к фотографии с возрастными дворничихами и искусала мне все тело, прям как собака. Разве так полагается делать? Вообще к фоткам можно разве ревновать и потом как пес с клыками бросаться на человека разрывать его на мясные куски?»

Гоген Солнцев «Срочно к Малахову. Обожаю эту клоунаду», «Не надо было зубы ей вставлять», «Катя у вас прямо настоящая звезда. Что не съест, то надкусает», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Не самая мы положительная пара с Катей»: Солнцев намекнул, что может вернуться на «Дом-2»Как отметил шоумен, в его шкафу с женой очень много скелетов.

Напомним, что в семье Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович постоянно возникают конфликтные ситуации. Жена шоумена одно время сильно пила и он очень боялся за ее здоровье. Не исключено, что фрик снова отправит любимую на длительную реабилитацию в какой-нибудь загородный санаторий. Смотрите также: