«Вот это страсть»: Анастасия Макеева устроила эротическую фотосессию с любовником

Личная жизнь 39-летней артистки с недавнего времени приковывает к себе внимание общественности. Анастасия Макеева закрутила роман с предпринимателем из Словении Романом Мальковым, который был женат. Ради новой возлюбленной мужчина оставил супругу и четверых детей.

«Вот это страсть»: Анастасия Макеева устроила эротическую фотосессию с любовником
© Экспресс газета

Сама звезда не стесняется своих чувств и охотно делится совместными снимками с бойфрендом в своем микроблоге. Сегодня она показала, как проводит время с любимым во время поездки в Астраханскую область.

Макеева и Мальков позировали на деревянном понтоне в лучах закатного солнца. Анастасия, представшая в черном бикини, взобралась на перила и продемонстрировала ягодицы. Роман в это время чувственно обхватил женщину за талию.

«Где-то на Волге», – прокомментировала актриса, добавив хэштег «любовь».

Фолловеры поспешили поддержать любимицу. «Радуюсь за Вас! Не обращайте внимание на недоброжелателей», «Красота», «Вот это страсть», «Берегите свое счастье», – написали интернет-пользователи.

Ранее Макеева была дважды замужем. Ее партнерами были актеры Петр Кислов и Глеб Матвейчук. Детей у звезды нет, хотя она признается, что мечтает обзавестись наследниками.