«Родители приняли нашу любовь»: Дмитриева вспомнила о появлении детей в браке с молодым мужем

Актриса Евгения Дмитриева

«Родители приняли нашу любовь»: Дмитриева вспомнила о появлении детей в браке с молодым мужем
© Teleprogramma.pro

в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1»

рассказала о своем браке с актером Владимиром Киммельманом, который младше ее на 19 лет. У пары двое детей - сын Марк и дочь Мария. Евгения Дмитриева с мужем. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«У нас не было пышной свадьбы. Просто взяли и в одночасье расписались. Мы с мужем, конечно, и ссорились, и мирились. Но ссоры у нас пролетали незаметно».

Евгения Дмитриева Как отметила Дмитриева, в какой-то момент они подумали о детях. «Случилась любовь и появился на свет наш сын Марк. Причем я снималась до победного, практически до родов. Это был 2011 год. А потом мы сказали: «Может второго?» И родилась Маруся. Родители приняли нашу любовь. Двое детей не дают им выбора. Мы должны дружить. Все у нас хорошо, хотя и не сразу так случилось. Бабушки и дедушки приезжают, подхватывают, помогают. У меня сегодня огромный тыл. Подруги знали о нашей любви. Мы не были готовы, что у нас появится ребенок. Я на своем сыне училась быть мамой. Я даже супы не умела готовить, а сейчас лихо их варю», - заметила Дмитриева. больше по теме

«Перегорели мы»: Евгения Дмитриева объяснила, почему развелась с Андреем КайковымВ браке известные актеры были всего два года.

Напомним, что до Владимира Киммельмана Евгения Дмитриева была в браке с актером Андреем Кайковым. Вместе они были всего два года. Смотрите также: