В Раменском чествовали юбиляров супружеской жизни

Ровно 50 лет назад Виталий Федорович и Нина Николаевна зарегистрировали свой брак в Турковском районном бюро ЗАГС Саратовской области. Познакомились будущие супруги на танцах, это была любовь с первого взгляда. Встречались недолго и через два месяца поженились.

В Раменском чествовали юбиляров супружеской жизни
© runews24.ru

Виталий Федорович работал трактористом, Нина Николаевна трудилась на швейной фабрике, а после переезда в Подмосковье - в администрации Малышевского сельского совета Раменского района.

Сейчас супруги проживают в деревне Нестерово в Раменском городском округе. В большой и дружной семье Скворцовых две дочери, два внука и две внучки, и уже три правнука.

Администрация Раменского городского округа поздравляет супругов с «золотой» свадьбой и желает доброго здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, внимания и любви близких.

 

Фото: Администрация Раменского городского округа