Дина Немцова: «Я уже не по-патриархальному чистая и не праведная»

Несколько дней назад 19-летняя Дина Немцова объявила о разводе. Её брак со школьной любовью Дмитрием Матевосовым продлился всего год, а после венчания прошло чуть больше двух месяцев. Дочь Бориса Немцова и Екатерины Одинцовой объяснила, что у неё на то были «веские причины», но не стала вдаваться в подробности. Особенно забавно то, что спустя всего несколько недель после свадьбы умудрённая опытом семейной жизни 18-летняя молодая жена активно делилась с подписчиками советами о том, как строить здоровые и крепкие отношения. По-видимому, Дина сама же не сумела ими воспользоваться.

Дина Немцова: «Я уже не по-патриархальному чистая и не праведная»
© Mainstyle

Теперь у девушки наступает новый этап в жизни. Она решила продолжить серию откровений, но на это раз написала что-то вроде исповеди самой себе. Текст в Инстаграме изобилует интересными образами: «Я знаю, что ты старалась быть нежным ювелирным кольцом с большим бриллиантом», — пишет девушка, имея в виду, что хотела всем нравиться; «Не дай ему съесть ягодку с торта, ведь тогда сам торт не будет таким вкусным», — говорит она о своём решении хранить девственность до свадьбы. Вероятно, супруг Дмитрий не оценил этот подарок. «Но пришло время понять, что скорбь прошла, и ты освободилась от оков. Теперь ты свободна, моя сильная девочка. Ты больше не кольцо с бриллиантом. Ты живой человек с разными гранями», — обращается к себе Дина Немцова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_)

В посте девушка также вспомнила, как осталась без отца в раннем возрасте, как переживала «вечное чувство страха и небезопасности» и подверглась буллингу в школе. Дина рассказала, что к 19 годам в её жизни было две больших любви — в 14 лет, и с 15 до 19 лет с Дмитрием, с которым позже и пошла под венец. Однако теперь девушка полна решимости жить по-новому и даёт себе на это установку:

«Ты справишься, моя сильная девочка. Уже не нежная и не по-патриархальному чистая. Уже не праведная и не старающаяся ей стать. Ты будешь в порядке. Я с тобой. Теперь я не позволю никому обижать тебя. Мы справимся. Твоя Дина».

Кажется, в скором времени под такого рода публикациями могут появиться ссылки на покупку авторского курса от Дины Немцовой о том, как переживать развод. Будем ждать с нетерпением.

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН