«Мы»: Егор Кончаловский позировал со своей молодой женой на редком кадре во время съемок

Режиссер Егор Кончаловский в Instagram опубликовал редкий кадр со своей молодой женой юристом Марией Леоновой. Вместе они находятся на съемках картины. «Мы», - кратко подписал кадр Егор Кончаловский. В комментариях он отметил, что сейчас ведет съемку комедийного фильма, воздержавшись от других подробностей. больше по теме

«Мы»: Егор Кончаловский позировал со своей молодой женой на редком кадре во время съемок
© Teleprogramma.pro

«На мне висят Лена и Наташа»: Егор Кончаловский поделился редким кадром своих сестерЭто дети его отца-режиссера от четвертой жены — диктора телевидения Ирины Мартыновой.

«Счастья вашей семье. Вы прекрасно выглядите», «Чудесная у вас парочка», «Привет вашей маме. Она у вас просто замечательная актриса», - отметили в комментариях пользователи. Напомним, что Егор Кончаловский жил на протяжении долгих лет в гражданском браке с известной актрисой Любовью Толкалиной. В 2001 году от этих отношений на свет появилась их общая дочь Мария Михалкова-Кончаловская. К сожалению, гражданский брак очень красивой пары распался. Вскоре Егор Кончаловский женился на юристе Марии Леоновой. Она моложе своего звездного мужа на 18 лет. В 2017 году у пары на свет появился сын Тимур, которого режиссер просто обожает. Смотрите также: