Актриса Эллен Пейдж после смены пола показала шрамы на месте отрезанной груди

В 2014-м Эллиот Пейдж совершил каминг-аут и перестал скрывать свою нетрадиционную ориентацию, а через четыре года женился на возлюбленной. Спустя несколько лет артист выступил с новым заявлением и рассказал о том, что стал трансгендером и начал свой переход. Уже в конце 2020 года Эллиот сообщил, что удалил грудь. Как позже признался Пейдж, он уже давно чувствовал себя мужчиной, который заперт в женском теле.

Актриса Эллен Пейдж после смены пола показала шрамы на месте отрезанной груди
© Экспресс газета

Буквально накануне артист опубликовал в своем микроблоге новое фото, на котором продемонстрировал новую фигуру. На снимке Эллиот позирует позирует около бассейна в плавках и демонстрирует торс. На фотографии также можно хорошо рассмотреть и шрамы, которые остались после удаления груди.

В комментариях поклонники поддерживают Пейдж и восхищаются его смелостью. Он прошел уже большой путь и не побоялся рассказать о своей трансформации. Сам Эллиот очень благодарен своим родным и поклонникам за оказанную поддержку.

Напомним, что в январе этого года стало известно, что Эллиот Пейдж развелся со своей женой Эммой Портнер спустя три года после свадьбы. При этом экс-супруги остались хорошими друзьями. Когда Эллиот объявил о смене пола, Эмма его полностью поддержала. О причинах развода пара не распространяется, но известно, что они сохранили теплые отношения.