Сменивший пол Эллиот Пейдж показал результат мастэктомии

Сменивший пол Эллиот Пейдж показал результат операции по удалению груди

Сменивший пол Эллиот Пейдж показал результат мастэктомии
© Peopletalk

В начале декабря 2020 года звезда картин «Начало» и «Академия Амбрелла» Эллен Пейдж заявила, что она трансгендер, и попросила назвать ее Эллиотом. После этого в интервью Time он признался, что решился на мастэктомию — операцию по удалению тканей молочной железы. По словам актера, это избавило его от «полного ада», ведь в подростковом возрасте он не мог принять себя в женском облике. Когда мама позволила ему в 9 лет короткую стрижку, он впервые заявил о желании сменить пол: «Я чувствовал себя мальчишкой. Тогда я спросил маму, смогу ли я когда-то стать мальчиком».

Эллиот Пейдж (Фото: Rich Polk/Getty Images for IMDb)

И сегодня, кажется, он решил показать общественности результат операции. Эллиот опубликовал фото в плавках на своей странице в Instagram и продемонстрировал новую фигуру.

К слову, поклонники поддерживают Пейджа, отмечая, что ценят его смелость рассказать о трансформации.

Напомним, в январе стало известно, что Эллиот Пейдж развелся со своей супругой Эммой Портнер спустя три года брака. О причинах развода пара не распространяется, но известно, что они сохранили теплые отношения.

Экс-возлюбленные опубликовали совместное заявление в DailyMail: «После долгих раздумий и тщательного рассмотрения мы приняли трудное решение о разводе после того, как расстались прошлым летом. Мы очень уважаем друг друга и остаемся близкими друзьями».

Эллиот Пейдж и Эмма Портнер (Фото: Theo Wargo/Getty Images)