Актриса Эллен Пейдж, сменившая пол, показала, как выглядит сейчас

Теперь знаменитая актриса может носить мужские шорты без верха. Звезда уверяет – думала об этом с 9 лет, но долго не решалась реализовать мечту.

Актриса Эллен Пейдж, сменившая пол, показала, как выглядит сейчас
© Клео.Ру

Имя актрисы Эллен Пейдж хорошо известно поклонникам голливудского кино. Звезда появлялась в лентах «Люди Икс», «Академия Амбрелла», «Начало» и «Джуна». Ее номинировали на премию Оскар за лучшую женскую роль.

С момента, когда имя девушки стало известно, она высказывала свою позицию по многим вопросам. Эллен говорила об атеизме, была веганкой и активно боролась за права дам как феминистка.

В 2014 году артистка призналась, что любит другую женщину, а еще через четыре года официально узаконила отношения с танцовщицей Эммой Портнер. Вместе супруги пробыли недолго: в январе этого года дамы развелись.

В 2020 году Эллен заявила, что считает себя мужчиной. Выяснилось, что актриса уже прошла гормональную терапию и готовилась к дальнейшим трансформациям тела, например, удалению женской груди. С этого момента звезда попросила называть себя Эллиот.

Совсем недавно актриса решила показать, как она выглядит теперь. Знаменитость опубликовала в Инстаграме фотографию, на которой была запечатлена у бассейна. Эллиот была одета в мужские купальные шорты. Актриса призналась, что она очень счастлива и наконец-то может спокойно появиться на людях без верха.

Пользователи сети обратили внимание, что от вмешательства остались только шрамы. Накачанный торс и пресс Пейдж теперь действительно похожи на мужские.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)

По словам Пейдж, первые мысли о том, чтобы сменить пол, посетили ее в 9-летнем возрасте. Тогда родители не придали этому значения, но по мере взросления намерения девушки крепли. Сейчас в 33 года она очень рада, что наконец-то обрела свой истинный гендер.

Напомним, что совсем недавно на YouTube-канале Ксении Собчак вышел выпуск с российскими трансгендерами, которые, пожив немного в теле противоположного пола, поняли – решение о гормональной терапии и пластических операциях было ошибкой.

Они намереваются вернуть свое тело обратно, но столкнулись с негативом сразу с двух сторон. О проблемах трансгендеров и том, почему не стоит торопиться с принятием столь важного решения, вы можете посмотреть в этом видео.