«Мы с Олей дружим пять лет»: Андрей Разин рассказал о своей украинской возлюбленной

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал о своей возлюбленной Ольге, которая живет в украинском Краматорске. Андрей Разин. Фото: Globallookpress.com

«Мы с Олей дружим пять лет»: Андрей Разин рассказал о своей украинской возлюбленной
© Teleprogramma.pro

«Мы с Ольгой дружим уже пять лет. Познакомились на моих гастролях, она была поклонницей. В тот момент мы с женой Маританой уже не жили вместе, сын Сашка жил тогда со мной. Когда сын погиб от сердечного приступа, мы с Олей заговорили о семье, о детях».

Андрей Разин Как отметил Андрей Разин, из-за пандемии коронавируса и закрытых границ он не видел свою возлюбленную уже более полугода. При этом музыкант заметил, что надеется с ней на скорую встречу. Он мечтает сыграть свадьбу со своей любимой девушкой и очень хочет от нее в недалеком будущем детей, сообщает

«Собеседник».

больше по теме

«Был практически сиротой»: Андрей Разин рассказал о жизненной трагедии Андрея ДанилкиПопулярный артист, который придумал образ Верки Сердючки, вот уже много лет не может справиться с психологическими проблемами.

Напомним, что за плечами Андрея Разина пять неудачных браков. При этом у него есть только один сын Илья от первого гражданского союза. Еще один его наследник, к сожалению, ушел из жизни в 2017 году после сердечного приступа. Александр похоронен на Троекуровском кладбище. Смотрите также: