«Самая важная оценка – твоя собственная»: Исхаков показал виртуозную игру на рояле сына Гагариной

Фотограф Дмитрий Исхаков в Instagram поздравил сына своей бывшей жены певицы Полины Гагариной Андрея Кислова с окончанием музыкальной школы.

«Самая важная оценка – твоя собственная»: Исхаков показал виртуозную игру на рояле сына Гагариной
© Teleprogramma.pro

«Андрюха вон что вытворяет! Невероятно. Восемь лет пролетело как один миг. И знаете, что самое ценное? Он играет для себя. Ему в кайф. Всегда говорю ему, не думай, как тебя оценивают, оценки не важны. Самая важная оценка, только твоя собственная. Тебе должно быть в кайф. Делай это для себя. Учись для себя. Все остальное не важно. Умный парень. Молодец. Браво».

Дмитрий Исхаков Как отметил Дмитрий Исхаков, в 2013 они впервые отвели с Полиной Гагариной ее сына в музыкальную школу. Он помнит тот день как вчера. В итоге Андрей Кислов в 2021 году закончил учреждение с красным дипломом. По его словам, парень просто невероятно овладел музыкальным инструментом. Он искренне гордится им. больше по теме

«Екатерина прекрасная – моя бывшая теща»: Исхаков запечатлел красавицу-маму ГагаринойКак отметил модный фотограф, родительница певицы с радостью поучаствует в рекламных кампаниях.

Напомним, что сына Полина Гагарина родила в 2007 году от актера Петра Кислова. С отцом своего ребенка она рассталась в 2010 году. Смотрите также: