Анастасия Веденская получила предложение выйти замуж от Максима Онищенко

Актер сделал сюрприз своей возлюбленной в эфире передачи «Судьба человека».

Анастасия Веденская получила предложение выйти замуж от Максима Онищенко
© Клео.Ру

Роман пары является уже достаточно длительным. Влюбленных связывают не только романтические чувства, но и совместные интересы: они являются коллегами по театру и киносъемкам.

Артистка, принимающая участие в проекте, не ожидала появления там своего избранника. Максим появился в определенный момент с кольцом и сделал Анастасии предложение руки и сердца. Актриса была растеряна, но ответила согласием.

Предстоящий брак станет не первым для Веденской. Она уже была в официальных отношениях с Владимиром Епифанцевым: пара была вместе на протяжении 10 лет. В браке появилось двое совместных детей – сыновья Гордей и Орфей. В 2018 году произошло расставание пары. Причиной стала ревность со стороны Анастасии и обвинение ею Владимира в многочисленных изменах.

Печальный опыт предыдущих отношений и последующего расставания есть и у Онищенко. Тем не менее, мужчина полон оптимизма и уверен, что с Веденской у него все будет совершенно по-другому.

Предлагаем также посмотреть видео о знаменитостях, которые вступили в отношения с женатыми мужчинами и увели их из семьи.

yt_ss_button