Александр Петров опубликовал трогательное фото со своей возлюбленной Стасей Милославской

Влюбленные воссоединились после долгой разлуки.

Александр Петров опубликовал трогательное фото со своей возлюбленной Стасей Милославской
© Клео.Ру

Александр не стесняется демонстрировать свои чувства к Стасе. Периодически актер делится совместными романтичными снимками с возлюбленной. Недавно он опубликовал в Инстаграме серию трогательных кадров, на которых Милославская запечатлена с букетом нежных роз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Petrov (@actorsashapetrov)

Паре пришлось пережить длительную разлуку, но теперь они снова вместе. Как известно, Стася была задействована в съемках сериала компании Netflix, которые проходили в Мадриде. В поездку девушка отправилась еще в феврале и вернулась только сейчас.

Периодически актриса жаловалась на то, что долго не видит своего избранника. Милославской даже пришлось отпраздновать день рождения в чужой стране в одиночестве. Впрочем, расстояние не стало препятствием для Петрова, чтобы устроить романтический сюрприз для любимой. Он снял короткометражный фильм, в котором признался ей в любви.

Напомним, что о своем романе влюбленные сообщили в июне 2019 года. Актеры были вместе снимались в фильме «Стрельцов». Пара не стала скрывать роман от публики.

Стасе пришлось столкнуться с волной негатива, которая обрушилась на нее от поклонниц творчества Петрова. Хейтеры обвиняли ее в попытке поднять популярность за счет того, что она встречается с популярным актером. В ответ на нападки Милославская заявила, что еще до встречи с возлюбленным была известной и востребованной актрисой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Petrov (@actorsashapetrov)