Жена Гарика Мартиросяна высмеяла информацию о том, что муж ей изменяет

Женщина опубликовала забавный снимок и пошутила на эту тему.

Жена Гарика Мартиросяна высмеяла информацию о том, что муж ей изменяет
© Клео.Ру

Слухи о романах шоумена довольно часто становились поводом для обсуждения в прессе. Супруга артиста относится к данной ситуации с юмором и периодически шутит на эту темы. Так, недавно она опубликовала фотографию, на которой запечатлена вместе с Гариком. Шоумен в шутку изобразил рожки на голове жены.

«Гарик Мартиросян наставил жене рога. Ну, как рога, рожки! Да, какая разница!!! Это же новости!!!!» - такой подписью сопроводила свой пост Жанна.

Подписчики оценили юмор по достоинству и оставили массу восторженных комментариев в адрес пары, назвав ее идеальной.

Слухи об измене Мартиросяна и его романе с популярной актрисой Яной Кошкиной активно обсуждались в СМИ. Распространялась информация о том, что артистов застали в одном из ресторанов, а после они отправились на отдых в Доминикану. Якобы, именно благодаря любовной связи Кошкина смогла получить роль в сериале «Домашний арест», создатель которого, Семен Слепаков, является другом Мартиросяна.

Жанна отнеслась к ситуации с юмором и дала комментарий в свойственной ей ироничной манере. Она заявила, что епереживать не стоит, поскольку квартира и автомобиль оформлены на нее, а не на Яну. Сама Кошкина опровергла слухи о романе.