Супруга Гарика Мартиросяна: «Наставил жене рога»

Супруга Гарика Мартиросяна Жанна опубликовала совместный снимок с мужем, на котором тот над головой любимой жены выставил вверх два пальца. Жанна же решила подшутить над поклонниками и написала под фотографией, что муж наставил ей рога.

Супруга Гарика Мартиросяна: «Наставил жене рога»
© Экспресс газета
«Вот это новости! Гарик Мартиросян наставил жене рога. Ну, как рога, рожки! Да, какая разница! Это же новости!» - подписала забавный кадр Жанна.

Поклонники в очередной раз оценили чувство юмора супруги Мартиросяна и отметили, что Жанна может дать фору своему знаменитому мужу.

«Обожаем вашу пару», «А потом жена этими рожками задолбала Гарика», «Какие вы все-таки вместе с мужем забавные и прикольные», «Самая потрясающая семья», - пишут в комментариях пользователи.

Отметим, что ранее в Сети появлялись слухи о том, что Гарик Мартиросян не хранит верность своей жене. По некоторым данным, юморист уже давно крутит роман с телеведущей Яной Кошкиной и якобы преподносит ей дорогие подарки. Жанна эти слухи высмеяла в привычной манере. Очевидно, она полностью доверяет своему супругу.

Напомним, что Гарик Мартиросян и его будущая жена Жанна познакомились в Сочи в 1997 году и уже через год поженились. Пара вместе уже более 20 лет и доказывает общественности, что они смогли сохранить уважение и любовь в своих отношениях за столько лет.