Разочаровавшаяся в Сергее Лазареве возлюбленная покинула «Дом-2»

Надежда Ермакова разочаровалась в своих поклонниках на Доме 2 и покинула телепроект, о чем рассказала своим поклонникам в Instagram. «Главное разочарование шоу» Сергей Лазарев изначально пришел именно ради нее, но вдруг неприятно поразил всех, начав заигрывать с другой участницей - Марией Давидовой.

Разочаровавшаяся в Сергее Лазареве возлюбленная покинула «Дом-2»
© Экспресс газета

Скандалы между Сергеем и Надеждой происходили все чаще, участники никак не могли найти общий язык. В результате Лазарев обратился к зрителям с сообщением, что в ближайшее время выйдут в эфир такие выпуски, которые никого не смогут оставить равнодушным.

Второй поклонник Ермаковой, Артём Мартинчик, тоже предал ее в угоду коллективу. Вновь не нашедшая личного счастья 37-летняя Надежда решила вернуться к работе кастинг-менеджера и больше не принимать участия в шоу.

"Ушла... Так бывает... Скажу сразу, без претензий к кому либо! Ушла, потому что устала что мной пользуются, устала от того, что благодаря мне с кем-то сводят счеты", - написала Надежда.

Ермакова заявила, что снова разочаровалась в мужчинах и поняла, что ни разу в жизни не встречала парня, который действительно хотел бы сделать ее счастливой. Лазарев, по ее словам, ежедневно говорит ей гадости и назло «дружит» с Давидовой, а Мартинчик просто пользуется этой ситуацией.

В настоящий момент 37-летняя Ермакова снова занимается просмотром анкет потенциальных участников телестройки и верит, что еще встретит достойного парня. Подписчики в комментариях советуют Надежде начать искать "не парня, а все-таки мужчину« и не очень верят, что ее уход с проекта был спонтанным решением. Фанаты подозревают, что руководство шоу попросило Надежду »подвинуться" и дать развернуться новым участникам.