8 фильмов о любви, которая меняет все

Мы собрали еще несколько фильмов о любви, которая необратимо меняет тебя и твою жизнь, а все, что было прежде, кажется нереальным сном.

Длинный уик-энд

Long Weekend, 2021

Invisible Pictures Длинный уик-энд

У Барта сложные времена: после расставания с девушкой он пережил нервный срыв, к тому же из-за финансовых трудностей он вынужден отказаться от своей квартиры и перебраться к другу в гараж. Чтобы хоть как-то зарабатывать, он вынужден устроиться в медицинскую компанию и составлять тексты для каталогов. В это унылое время он вдруг знакомится с чудесной девушкой Виенной, и все преображается. Правда, у Виенны есть серьезный секрет.

Девушка-невидимка

Above the Shadows, 2019

BondIt Девушка-невидимка

Холли — совершенно особенная девушка: после смерти матери она стала невидимкой. У этого есть свои плюсы, потому что Холли может творить все, что ей вздумается. Например, она работает папарацци, и очень успешно. Но гигантский минус все перечеркивает, ведь девушка живет в полном, абсолютном одиночестве. И вот однажды она встречает вышибалу в баре, который почему-то ее видит.

Любовь со взломом

Breaking & Exiting, 2018

Kali Pictures Любовь со взломом

Легкомысленный Гарри очень любит свою работу — он грабит дома людей, уехавших в отпуск, и получает от процесса искреннее удовольствие. Однажды, забравшись в очередной дом, воришка натыкается на хозяйку, которая пытается покончить жизнь самоубийством. Гарри не привык задумываться или серьезно интересоваться чужими проблемами. Вот и сейчас он просто уехал бы, оставив девушку поступать как хочет, но что-то заставляет его вернуться обратно.

После

After, 2019

Voltage Pictures После

Тихая, застенчивая Тесса приезжает в колледж, чтобы прилежно учиться. Она не планировала всяких глупостей, само получилось, когда познакомилась с красавцем-интеллектуалом Хардином. У того очень привлекательная склонность к бунтарству на фоне сложных душевных переживаний. Мир для Тессы в один момент перестал быть простым и понятным, появилось много вопросов, которые не так-то просто решить. Например, как быть с со своим парнем, которому она стольким обязана, но который теперь уже неинтересен.

Пятьдесят оттенков серого

Fifty Shades of Grey, 2015

Focus Features Пятьдесят оттенков серого

БДСМ-золушка Анастейша Стил встретила своего принца, когда согласилась взять интервью у богатого, молодого и прекрасного Кристиана Грея. На первый взгляд, у них нет поводов не заводить отношения, кроме одного — некоторых психологических проблем Грея. Он предлагает Анастейше встречаться, но сначала требует подписать контракт. Девушка понимает, что это какой-то бред, но загадка, власть, деньги и привлекательность кавалера отключают ей тумблер здравого смысла и заставляют с головой нырнуть в эротическую авантюру.

Магия лунного света

Magic in the Moonlight, 2014

Dippermouth Магия лунного света

Один фокусник отправляется на Лазурный берег в дом богатого семейства с деликатным поручением. Он должен разоблачить женщину-медиума, которая устраивает спиритические сеансы и пудрит людям мозги. Однако, чем больше он общается с ней, тем меньше ему хочется думать о правде.

Обыкновенное чудо

1978

Мосфильм Обыкновенное чудо

Эксцентричный волшебник превратил молодого медведя в прекрасного юношу. Не сказать чтобы тот был сильно благодарен за эту услугу. Он не против вернуться обратно в звериное обличие, но для этого его должна поцеловать настоящая принцесса. Сложность в том, что, когда подходящая девушка все-таки находится, медведь влюбляется в нее и бежит прочь, чтобы не напугать добрую красавицу. Правда, не подумал, что тем самым наносит принцессе психологическую травму.

До встречи с тобой

Me Before You, 2016

New Line Cinema До встречи с тобой

Уилл Трейнор когда-то был успешным предпринимателем, рисковым искателем приключений, мечтой всех девиц в округе. Теперь он сидит прикованный к инвалидному креслу и в глубочайшей депрессии. А потом появляется смешная Лу Кларк, нанятая сиделкой для него. Малообразованная, без особых перспектив в будущем, зато с великим талантом радоваться жизни.