«Пытаемся развязать узелки»: Егор Бероев – о «мексиканских страстях» в браке с Ксенией Алферовой

Актер Егор Бероев признался, что порой ссорится со своей женой актрисой Ксенией Алферовой. В их доме, как он заметил, кипят порой мексиканские страсти. Ксения Алферова. Фото: Globallookpress.com

«Пытаемся развязать узелки»: Егор Бероев – о «мексиканских страстях» в браке с Ксенией Алферовой
© Teleprogramma.pro

«Пытаемся развязать узелки, объяснить друг другу. Иногда это сложно, эмоции играют, как сказать, внутри горит все от возмущения. Возмущены же оба. Несправедливость».

Егор Бероев Как добавила Ксения Алферова, за годы совместной жизни у них с мужем бывало всякое. Но никогда они не думали о разводе, потому что у них в семье главная задача - сохранить любовь. Они точно разделяют, что для них главное, а что второстепенное в отношениях. По словам актрисы, необходимо всегда идти на компромисс и не забывать, что женщины все-таки более мягкие создания, сообщает

«Пятый канал».

больше по теме

«Муж оказался против затеи»: Алферова вспомнила, как Бероев не отпустил ее в отпуск с подругойПо словам актрисы, она хотели проехаться по побережью Италии на велосипедах.

Напомним, что Егор Бероев и Ксения Алферова вместе с 2001 года. В 2007 году в звездной семье на свет появилась общая дочь Евдокия. Смотрите также: