Успенская раскрыла подробности раздела имущества с бывшим мужем

Певица Любовь Успенская, которая несколько месяцев назад подала на развод со своим четвертым мужем Александром Плаксиным после 34 лет официального брака, рассказала о дележке имущества.

Успенская раскрыла подробности раздела имущества с бывшим мужем
© Вечерняя Москва

По словам исполнительницы, все это время она одна содержала их семью, и очень жалеет, что не составила брачный контракт. Благодаря активной работе Успенской удалось построить роскошный особняк в Подмосковье площадью 1000 квадратных метров с 16 комнатами, а также приобрести недвижимость в США, за которую 20 лет платила ипотеку. Позже певица была шокирована известием, что при оформлении квартиры в Лос-Анжелесе в 1993 году Плаксин указал, что он неженат.

Однако во время бракоразводного процесса мужчина обратился в суд, требуя половины имущества.

Кроме того, некоторое время назад Успенская дала мужу денег, чтобы тот приобрел квартиру и машино-место в элитном жилом комплексе столицы. Позже выяснилось, что он оформил имущество на себя, не предупредив об этом супругу.

Как пояснила адвокат певицы Елена Сенина, Плаксин рассчитывал продать недвижимость, но теперь получил лишь долю и будет вынужден заплатить половину трат по коммунальным платежам и налогам.

Успенская призналась, что чувства между ней и Плаксиным уже давно прошли. В течение последних десяти лет они жили в разных странах. Певица — в России, а муж — в Америке.

— Я сегодня только поняла после четырех браков, что муж должен быть — это друг, человек, который верный тебе, который любит тебя, который с тобой на одной волне и, который дрожит тобой, — цитирует королеву шансона «Пятый канал».

Напомним, в середине мая Любовь Успенская сообщила, что выиграла суд у мужа Александра Плаксина по делу о разделе имущества.

Читайте также: «Лучшее место на Земле»: Успенская похвасталась садом в Подмосковье