Татьяна Лазарева рассказала об изменившемся восприятии женского возраста в мире

Российская актриса Татьяна Лазарева к 55 годам полностью пересмотрела свои взгляды на жизнь и стала иначе относиться к юмору, возрасту и советчикам. Разоткровенничалась артистка в YouTube-шоу «Юзефович».

Татьяна Лазарева рассказала об изменившемся восприятии женского возраста в мире
© Слово и Дело

Лазарева обратила внимание на то, что раньше считалось, что представительницы слабого пола в 35 лет входят в предпенсионный возраст. Однако к сегодняшнему дню многое изменилось. Теперь в этом возрасте девушки могут даже не задумываться о материнстве, поскольку осознают, что они еще молоды и у них есть время в запасе.

Артистка также обратила внимание и на свой возраст. Татьяна Лазарева считает, что у нее впереди еще не один десяток лет.

«Мне будет скоро 55, и я задумалась, что у меня еще есть около 30 лет», — заметила она.

Несмотря на понимание, что жизнь не заканчивается в 55 лет, Татьяна Лазарева не имеет планов на жизнь.

«Иметь план очень важно, но непросто. Особенно в таком бушующем мире, где очень много тревоги. У людей много экзистенциального ужаса», — заметила она.

Лазарева также обратилась к многочисленным советчикам, которые любят учить других, как правильно жить. Актриса считает, что делиться накопившимся опытом могут только люди, перешедшие черту пятого десятка.

Сама артистка считает, что сможет делиться с миром своим опытом только тогда, когда встанет на ноги ее младший ребенок — 15-летняя дочь Антонина.

Татьяна Лазарева просит не думать окружающих о своем возрасте в негативном ключе, ведь года — это опыт, мудрость и связи.

Это интересно: Живущая отдельно от мужа Татьяна Лазарева заговорила об изменах