«Этим жестом она показывает, что мужчина занят»: физиогномист рассказал об отношениях Аглаи Тарасовой и Ладо Кватании

«Этим жестом она показывает, что мужчина занят»: физиогномист рассказал об в отношениях Аглаи Тарасовов и Ладо Кватании

«Этим жестом она показывает, что мужчина занят»: физиогномист рассказал об отношениях Аглаи Тарасовой и Ладо Кватании
© Peopletalk

Накануне Аглая Тарасова поделилась серией снимков со дня рождения, который состоялся 18 апреля. И все бы ничего, вот только одна из фотографий вызвала наибольший интерес в Сети. На кадре актриса запечатлена в объятиях российского режиссера и клипмейкера Ладо Кватания, из-за чего их сразу прозвали парой в Интернете. К тому же не так давно Аглая рассказывала, что состоит в отношениях с «очень творческим человеком». Правда, имя избранника не стала называть.

Вот только есть одно но: режиссер уже состоит в отношениях с участницей «Евровидения 2021» Манижей. Более того, совсем недавно он приезжал к ней в Роттердам, чтобы поддержать на конкурсе.

Манижа. Фото: Eurovision.tv

Так, чтобы развеять все догадки и узнать, в каких отношениях находятся Аглая Тарасова и Ладо Кватания, мы обратились к эксперту — физиогномисту Натальи Балушкиной.

Физиогномист Наталья Балушкина

«Оценивая данное фото с точки зрения языка жестов, то есть профайлинга, можно сказать, что пара находится в достаточно близких отношениях. Рука на груди партнёра — признак территориальных претензий со стороны партнёрши. Этим жестом она хочет показать окружающим, что мужчина занят и принадлежит ей. Область груди — сакральное, жизненно важное место для человека, именно там расположено сердце. Прикосновение в этой области говорит о сокращённой дистанции между людьми, об отсутствии личных границ в отношениях между ними.

Рука мужчины расположена на плече — это жест, показывающий желание защитить, взять под своё крыло. Его подбородок поднят, а вторая рука находится в состоянии покоя — он чувствует себя уверенно, не чувствует смущения или неудобства, как хозяин положения.

На лице девушки мы видим «улыбку глазами» — это признак настоящей, искренней радости. Эту улыбку нельзя назвать постановочной. Девушка счастлива и не скрывает этого.

Её корпус развернут в сторону партнёра, что показывает ее глубокую заинтересованность им. Её волосы открывают шею со стороны партнёра — она доверяет ему и чувствует себя в полной безопасности», — рассказала Наталья Балушкина.

Скандалы, интриги, расследования вокруг королевской семьи продолжаются, а инициатором их всех, как и прежде, остаются Меган Маркл и принц Гарри. На этот раз герцог Сассекский вновь высказался по поводу суицидальных мыслей своей супруги и о том, кто стал их виной.