«Мне нельзя вообще ничего»: изуродовавший себя сын Елены Яковлевой пожаловался на жизнь

28-летний сын любимой миллионами россиян актрисы Елены Яковлевой на днях умудрился устроить нешуточный переполох. В своем микроблоге Денис Шальных оставил странное сообщение, в котором заявил, что вкалывает в свои мышцы парафин, а еще не прочь обзавестись имплантами. И хотя изначально было ясно, что парень откровенно прикалывается над особенно впечатлительными фанатами, публикация Шальных оставила странное послевкусие.

«Мне нельзя вообще ничего»: изуродовавший себя сын Елены Яковлевой пожаловался на жизнь
© Экспресс газета
«Вкололи парафина в плечи вроде получилось норм. Пару имплантатов в икры надо еще», - подписал Денис снимок, на котором он позирует с голым торсом.

Любопытные журналисты попытались прояснить ситуацию. Постоянные звонки и вопросы в итоге заставили Дениса сдаться и прокомментировать информацию о злоупотреблении сомнительными процедурами. Опровержение провокационной шутки появилось в его инстаграм сторис.

«Я не знал что так получится. Ладно, может быть знал, но я забыл, что так оно и происходит. Я, наверное, не буду больше никаких дебильных приписок к фоткам делать. <...> Мне нельзя шутить, мне нельзя вообще ничего писать такого нестандартного, потому что это все транслируется потом в интернет», — признался молодой человек в записанном для поклонников видеообращении.

Напомним, что Денис Шальных в юности выражая социальный протест исколол все тело татуировками, даже на лице парня есть несколько рисунков. Помимо этого наследник Елены Яковлевой увлекался шрамированием - его лицо изуродованно жуткими полосами. В прошлом году Денис решил удалить тату с лица, но после нескольких процедур взял паузу.