Альбина Джанабаева впервые после родов вышла в свет

42-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе в апреле третий раз стали родителями. Звездная пара регулярно дает знать, как складывается их жизнь с прибавлением нового члена семьи. Бессонные ночи изматывают новоиспеченных родителей, но они все же справляются.

Альбина Джанабаева впервые после родов вышла в свет
© Клео.Ру

12 апреля у звездной пары родилась дочь, которой дали красивое имя – Агата. Валерий и Альбина целые дни проводят в домашних хлопотах. От няни звезды отказались – они решили самостоятельно справиться с воспитанием дочери.

Певица регулярно выкладывает в Инстаграм-аккаунт фотографии, на которых она и ее супруг позируют с уставшим видом. Впрочем, бессонные ночи не пугают новоиспеченных родителей. Они рады вновь ощутить радость заботы о новорожденном ребенке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)

Все это время Альбина Джанабаева предпочитала сидеть дома с малышкой, но на днях она впервые вышла в свет, став гостьей шоу «Вечерний Ургант». Вместе с ней на телепроект пришел и Валерий Шотаевич. Артистка надела атласное приталенное платье красного цвета, которое все же не смогло полностью скрыть изменений в ее фигуре. Однако фанаты подчеркнули, что лишние килограммы к лицу Альбине – они ее только украсили.

«Невероятно красивые. Статус молодых родителей вам к лицу», «Вау! Вот это первое время после рождения ребёнка — совершенно особая красота», «Как Валерий похудел, а вы похорошели», «Как вам полнота такая к лицу», «Выглядите супер» «Альбина, вы хорошо сохранились после родов, прекрасно выглядите, — комментируют фанаты изменения в фигуре Альбины.

Напомним, что у Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе также есть два общих сына: Константин и Лука. В сети часто критикуют певицу за то, что она якобы увела музыканта из семьи, ведь Меладзе ушел к ней от Ирины Малухиной. Сами звезды уже привыкли к таким обвинениям и стараются не обращать на них внимание. Они живут счастливо и являются примером крепкой пары для многих фанатов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva)